Администрация Сафакулевского района
Официальный сайт
Версия для слабовидящих


Актуально

Новости

Полезные ссылки

Правительство Курганской области

Департамент экономического развития Курганской области

Курганская областная Дума

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Прокуратура Курганской области

Официальный интернет-портал правовой информации

Информация для инвесторов в Сафакулевском районе

Портал Работа в России - Общероссийская база вакансий

Фонд поддержки детей

Сайт Года Российского Кино

Сайт районной газеты Трудовая Слава

Персональные данные. Электронные формы заявлений

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

Эффективность власти



Наш баннер

Этот баннер можно установить у себя на сайте, скопировав html-код
Погода в Сафакулево 

Статистика


Вход

Логин:
Пароль:
Главная » 2019 » Май » 22 » Быстрее, выше, сильнее!

Быстрее, выше, сильнее!

В минувшие выходные,   17-18 мая на стадионе «Юность» с. Сафакулево прошли районные соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004 года рождения и старше, юношей и девушек 2005 – 2007 годов рождения, мальчиков и девочек 2008-2010 годов рождения, в которых приняли участие более 70 спортсменов из Сафакулевского  сельсовета, Сафакулевской СОШ, ДЮСШ, Мартыновского сельсовета, Карасевского сельсовета, Яланского сельсовета. Соревнования проводились с целью выявления сильнейших легкоатлетов и популяризации занятий легкой атлетикой жителями нашего района. Не смотря на то, что не все сельсоветы и школы откликнулись на вызов к участию в данных соревнованиях, они прошли на хорошем уровне, приняло участие достаточное количество спортсменов, в некоторых видах легкоатлеты показали неплохие результаты:

Мальчики 2008-2010 г.р дистанция 60 метров:  

1 место – Гайсин Радмир (ДЮСШ, футбол)

2 место – Подшивалов Глеб (Сафакулевская СОШ)

3 место – Искандаров Артем (ДЮСШ, бокс)

дистанция 400м

1 место – Гайсин Радмир (ДЮСШ, футбол)

2 место – Подшивалов Глеб (Сафакулевская СОШ)

3 место – Абдрахманов Ильнур (ДЮСШ, легкая атлетика)

Девочки 2008 – 2010 г.р дистанция 60 метров:

1 место – Иргалина Аделина (ДЮСШ, легкая атлетика)

2 место – Туривненко Вероника (ДЮСШ, легкая атлетика)

3 место – Ахметова Линара (ДЮСШ, легкая атлетика)

дистанция 400м

1 место – Ахметова Линара (ДЮСШ, легкая атлетика)

2 место – Туривненко Вероника (ДЮСШ, легкая атлетика)

3 место – Иргалина Аделина (ДЮСШ, легкая атлетика)

 

Юноши 2005-2007г.р дистанция 100 метров:

1 место – Аманжулов Самат (Сафакулевская СОШ)

2 место – Сандяров Денис (ДЮСШ, легкая атлетика)

3 место – Ивин Михаил (Сафакулевская СОШ)

дистанция 800м

1 место – Сандяров Денис (ДЮСШ, легкая атлетика)

2 место – Ширяев Данил (ДЮСШ, футбол)

3 место – Задорожный Владислав (Сафакулевская СОШ)

Девушки 2005-2007г.р дистанция 100 метров:

1 место – Короткова Анастасия (Сафакулевская СОШ)

2 место – Зулкарнаева Лилия (ДЮСШ, легкая атлетика)

3 место – Кучугулова Дина (Карасевский сельсовет)

Дистанция 800м

1 место – Короткова Анастасия (Сафакулевская СОШ)

2 место – Зулкарнаева Лилия (ДЮСШ, легкая атлетика)

3 место – Закирова Алсу (ДЮСШ, бокс)

 

Юноши  2004 года рождения и старше, дистанция 100 метров:

1 место – Задорожный Денис (Сафакулевская СОШ)

2 место – Султанов Рустам (Мартыновский сельсовет)

3 место – Рахимов Марат (Сафакулевская СОШ)

Девушки 2004 года рождения и старше, дистанция 100 метров:

1 место – Хисамова Юлия (Сафакулевская СОШ)

2 место – Ахметжанова Карина (Сафакулевская СОШ)

3 место – Самойлова Кристина (Сафакулевская СОШ)

200 метров:

1 место – Файзуллин Ильмир (Яланская СОШ)

2 место – Карполенко Валентин (Сафакулевская СОШ)

3 место – Задорожный Денис (Сафакулевская СОШ)

1 место – Хисамова Юлия (Сафакулевская СОШ)

2 место – Хурамшина Камила (Мартыновский сельсовет)

3 место – Гилимьянова Алсу (Сафакулевская СОШ)

 

400 метров:

1 место – Закиров Эмиль (ДЮСШ, легкая атлетика)

2 место – Бигильдин Рамзис (Мартыновский сельсовет)

3 место – Шарапов Динар (ДЮСШ, бокс)

 

1 место – Зулкарнаева Лилия (ДЮСШ, легкая атлетика)

2 место – Хисамова Юлия (Сафакулевская СОШ)

3 место – Сафиуллина Алина (Карасевский сельсовет)

 

800 метров:

1 место – Саттаров Артур (Сафакулевская СОШ)

2 место – Бигильдин Рамзис (Мартыновский сельсовет)

3 место – Гатиятуллин Радмиль (ДЮСШ, бокс)

 

1 место – Закирова Алсу (ДЮСШ, бокс)

2 место – Нольд Яна (Мартыновский сельсовет)

3 место – Гилимьянова Алсу (Сафакулевская СОШ)

 

1500 метров:

1 место – Карполенко Валентин (Сафакулевская СОШ)

2 место – Сергеев Данил (ДЮСШ, легкая атлетика)

3 место – Некрасов Владимир (ДЮСШ, легкая атлетика)

 

1 место – Хисамова Юлия (Сафакулевская СОШ)

2 место – Лушникова Аня (ДЮСШ, легкая атлетика)

3 место – Мухаметзарипова Алия (Карасевский сельсовет)

 

3000 метров:

1 место – Исламов Ленар (тренер- преподаватель  ДЮСШ)

2 место – Саттаров Артур (Сафакулевская СОШ)

3 место – Машарипов Хусен (Мартыновский сельсовет)

 

1 место – Лушникова Аня (ДЮСШ, легкая атлетика)

2 место – Зайнуллина Карина (ДЮСШ, бокс)

 

Толкание ядра:

1 место – Шарапов Динар (ДЮСШ, бокс)

2 место – Султанов Артур (Мартыновский сельсовет)

3 место – Бигильдин Рамзис (Мартыновский сельсовет)

 

1 место – Самойлова Кристина (Сафакулевская СОШ)

2 место – Юсупова Гузалия (Сафакулевская СОШ)

3 место – Хисамова Юлия (Сафакулевская СОШ)

 

Прыжки в длину:

1 место – Терентьев Александр (учитель физ-ры Сафакулевской СОШ)

2 место – Файзуллин Ильмир (Яланская СОШ)

3 место – Черепанов Владислав (директор ДЮСШ)

  Поздравляем всех призеров соревнований с успешными выступлениями и желаем им не останавливаться на достигнутом, готовиться к предстоящим соревнованиям, здоровья, и всех благ.

Также благодарим всех принявших участие спортсменов, не получилось сегодня выиграть, получиться завтра! Тренируйтесь и ваши победы не заставят себя ждать! Выражаем благодарность А.В. Терентьеву , Р.Ф. Рамазанову за помощь в организации судейства соревнований и коллектив ДЮСШ за помощь в подготовке и проведению соревнований. Пусть в ваших делах вам сопутствует успех!

Следующие соревнования по легкой атлетике пройдут в середине июня!

Занимайтесь спортом, следите за анонсом спортивных состязаний, принимайте участие в наших соревнованиях и будьте здоровы!

                                                                                                                                                               М.Мустафин

Просмотров: 131

Глава
Сафакулевского района

Хайрнасов Рашит Абдулович

Интерактивный портал службы занятости населения Курганской области

Госуслуги

Оплата госуслуг

ГТО

Последние материалы на сайте

Документы:
17 Июн 2019
РЕШЕНИЕ от 10 июня 2019 года №7
17 Июн 2019
РЕШЕНИЕ от 10 июня 2019 года № 9
17 Июн 2019
РЕШЕНИЕ от 10 июня 2019 года №8
17 Июн 2019
Информация о проверке МКУ "Отдел образования Администрации Сафакулевского района" за 2019 год
14 Июн 2019
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
14 Июн 2019
Решение Яланской сельской Думы от 10 июня 2019 года № 8
14 Июн 2019
Решение Сулюклинской сельской Думы от 10 июня 2019 года № 4
14 Июн 2019
Решение Сулюклинской сельской Думы от 10 июня 2019 года № 3
14 Июн 2019
Решение Мансуровской сельской Думы от 10 июня 2019 года № 4
14 Июн 2019
Решение Мансуровской сельской Думы от 10 июня 2019 года № 3
Публикации:
17 Июн 2019
Постановление от 14 июня 2019 года №210
14 Июн 2019
Уважаемые руководители!
Создание сайтов | Служебный вход